Aiza House

  • 125 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

El apartamento Aiza House dispone de habitacionestá con aire acondicionado que cuentan con un escritorio, un balcón y climatizador. El apartamento Aiza House está situado a solo 5 minutos a pie de la estación de metro el Mecidiyekoy.

El apartamento tiene 1 baños.

Una cocina también está disponible para uso de los huéspedes. El Aeropuerto Internacional Sabiha Gokcen está a 35 km de distancia.

El apartamento está a unos 600 metros de la Fulya Balcik Cami y a 10 minutos en coche de la Torre del reloj de Dolmabahce. El apartamento se encuentra en el barrio Sisli. Los huéspedes pueden comer en el Kahvedar y Mayk Cafe que están a 250 metros. Santa Sofía también está a un paso.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Aiza House
Yesim Apartment 1
Precio sólo para móviles

Yesim Apartment 1

5.0
Decente 0 reseñas
77 m de la propiedad
USD 89 USD 80
por noche
5 Bedroom Family Duplex Near Cevahir Mall In Sisli
Precio sólo para móviles

5 Bedroom Family Duplex Near Cevahir Mall In Sisli

122 m de la propiedad
USD 133 USD 120
por noche
Chic Apartment Sisli Istanbul
Precio sólo para móviles

Chic Apartment Sisli Istanbul

282 m de la propiedad
USD 90 USD 81
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Sabiha Gokcen
    41 km

    Estaciones de tren

    Sultanahmet Tram Station
    7 km

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Aiza House?
      El apartamento Aiza House se encuentran en el barrio Sisli, aproximadamente a 10 minutos a pie de la Fulya Balcik Cami.
    • ¿Cuánto cuesta alquilar el apartamento Aiza House?
      Una estancia de una noche en el apartamento Aiza House cuesta 161 $.
    • ¿Qué puntos de interés hay cerca del apartamento Aiza House?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Aiza House están el Santa Sofía, la Fulya Balcik Cami, la Torre del reloj de Dolmabahce, entre otros.
    • ¿Qué aeropuerto es el que está más cerca del apartamento Aiza House?
      El apartamento Aiza House está a 45 km del aeropuerto Internacional Sabiha Gokcen.
    • ¿Qué transporte público hay cerca de este alojamiento?
      La estación de metro más cercana es Mecidiyekoy y se encuentra a 200 metros de este alojamiento.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los mejores restaurantes cerca de este apartamento están Kahvedar y Mayk Cafe, situados a 250 metros.
    • ¿Hay ascensor en el apartamento Aiza House?
      Sí, encontrarás un ascensor en el apartamento Aiza House.
    • ¿Es grande el apartamento Aiza House?
      El apartamento Aiza House tiene 125 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Sabiha Gokcen
    41 km

    Estaciones de tren

    Sultanahmet Tram Station
    7 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Aiza House

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar